Всем огромный ПРИВЕТ! Хочу поговорить о музыке на разные жанры.
Вот например Я, я увлекаюсь музыкой в жанре Progresiv-DJ музыкой-и просто Инструментальной, а многие говорят мне, что вкусы у меня специфические, и что по годам они мне просто не подходят. Но есть в народе такая присказка, на вкус и цвет товарищей нет. Но не многие как бы этого понимают: но люблю я такую музыку, и что из этого?...
Я многих людей встречал и постарше меня, и точно такой же музыкой увлечены, и как то им это нравится, и на мнения других то явно они внимание не обращают. Нет, я сильно то тоже на этом не зацикливаюсь, но у меня просто такое впечатление что те кто слушает музыку которая нравится ему, значит он классный парень, и что такая музыка должна нравится всем, а послушаешь то что слушает тот парень, и думаешь:-да, песни не понятно о чем, (вот сижу на берегу, а вон летит самолет, ты куда летишь самолет, я туда куда вертолет). Ну примерно как то так. И что? я же не говорю что музон фуфло, или там, -тебе по годам эти песни не подходят.
Да ладно!... Бог с ними, главное мне нравится. Друзья пишите кто увлекается такой же музыкой, и кому вообще интересна эта тема. Буду рад пообщаться с любым кто думает точно также, да и просто о разной музыке. с Добрыми Пожеланиями-YazOleg/ :music

Отредактировано Sinopttik82 (2011-06-10 13:18:25)