Доброго времени суток Вам, Друзья. Вот у меня много порой в голове разных мыслей крутится по поводу справедливости в нашей стране. Посмотришь телевизор дык и жить то не знаешь как надо, чтобы выжить?
Я и сам много от наших сильных мира сего, пострадал, и не один раз. Было и такое, что, напивался от безвыходности, и не понимал почему это происходит именно со мной. Я сам по принципу человек настойчивый, и свое добиваться умею, но некоторый раз и не знаешь а чего именно добиваться-то?... Если кругом одна злоба и ненависть к себе подобным!
В Магазин заходишь, обязательно купишь просрочку-( какой нибудь просроченный продукт), а несешь его обратно, глава заведения говорит что он не виноват, что его самого ОБМАНУЛИ-бедалагу. А сам то все прекрасно знает о своем товаре, и об окружающей атмосфере своего магазина. А как ему объяснить, что большую часть продуктов я покупаю детям, и если с ними что случится после приема продуктов с данного магазина где гарантии что он сам за все ответит, и правда восторжествует. Хотя при нынешнем раскладе правда будет не так уж и важна. А сколько похожего по России матушке происходит, мне порой жалко будущее поколение, что им от предков то останется?YazOleg :writing:

Отредактировано Sinopttik82 (2011-06-07 15:09:59)